Всегда низкий курс покупки и продажи Perfect Money и Liberty Reserve на сервисе CurExchange.ru

Written on 4 Август 2010 – 21:04 | by |

Выгодно купить или продать Liberty Reserve и Perfect Money

В настоящее время обрели большую популярность электронные платежные системы Perfect Money и Liberty Reserve. Это потому, что по правилам этих е-денег все платежи односторонние и владельцы этих виртуальных денег достаточно лояльно относится к онлайн бизнесу владельцев своих аккаунтов. Во-вторых, использовать PerfectMoney и LibertyReserve в е-коммерции достаточно просто, для этого не требуются уведомления администрации.

Пополнить свои аккаунты Perfect Money и Liberty Reserve вы сможете за рубли, "постучав" в аську менеджеру сервиса по обмену электронных валют CurExchange.ru. Данный сервис предлагает приобрести без комиссий Perfect Money и Liberty Reserve. Чтобы у вас на счету оказались доллары Либерти или Перфекта надо сделать перевод рублей на счет сервиса и после проверки поступления денег администратором, вам переведут ЛР или ПМ на указанный вами кошелек.

Вывести Perfect Money и Liberty Reserve вы можете так же за рубли, для этого напишите админу сервиса по обмену электронных валют CurExchange.ru, чтобы уточнить номер аккаунта для перечисления продаваемой е-валюты и указать свои банковские реквизиты. Вам могут перечислить рубли, как на банковский счет, так и на банковскую карту. У многих есть онлайн-банкинг от передовых банков России: Альфа-клик от Альфа банка, Телебанк от ВТБ24, Онл@йн Банк от Сбербанка. Преимущество их то, что можно быстро перечислить рубли клиенту банка. Имея онлайн аккаунты этих банков, вы сможете моментально и выгодно менять рубли на Perfect Money и Liberty Reserve или продать за рубли в сервисе по обмену электронных денег CurExchange.ru. Если в вашем городе имеется банкомат Альфа-банка, то вы можете моментально отправить рубли на счет сервиса CurExchange.ru через бакномат и, соответственно, быстро получить заказанную е-валюту.

Если вы имеете долларовую карточку, то обменять Perfect Money и Liberty Reserve вы можете за доллары через систему LiqPay. Там вы можете почти сразу оплатить покупку Liqpay, имея только банковскую карту. CurExchange.ru предлагает быстрый и точный обмен популярный электронных валют LiqPay, Perfect Money и Liberty Reserve.

CurExchange.ru является электронным обменником, который сертифицирован международной платежной системой Perfect Money.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
  1. августа 12, 2010: Изяслав

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Поиск :

Rambler's Top100