Логотип на кружку и производство садовых фигурок

Written on 27 Март 2013 – 13:34 | by |

Логотип на кружку и производство садовых фигурок

Рынок сувенирной рекламы переполнен массой предложений печати брендов на стаканах, бокалах, кружках и разной посуде. Комплекс пространен, но делается труднее найти из массы одинаковых на с первого раза позиций. При этом принимаясь за подготовку к промо-акции, придется принимать в расчет все моменты: сроки поставки, стоимость маркетингового бюджета, количество брака, придумать креативную идею и помнить об оригинальной коробке для подарочных наборов.

Компания Мегадек поставляет посуду для деколирования, подходящей для промо-акций и сегмента HoReGa. Предприятие сделано на основе заводов города Гусь-Хрустальный, известном старинными искусствами по изготовлению стекольных изделий. Скрупулезное придерживание технологии производства деколей, внимательный ОТК-контроль и совершенное оборудование гарантируют исключительное качество исполнения работ - нанесение логотипа на посуду и регулярно идеальный результат.

ООО Мегадек считается первым поставщиком изделий из стекла от заводов с мировым именем - ОСЗ, "Неман" и "Пашабахче". Что разрешает поставлять изделия из стекла дешевле, чем в других каталогах. Все наши работники имеют огромный опыт и постараются безупречно выполнить работу. ООО Мегадек стремится работать с каждым клиентом персонально, пытаясь выбрать максимально идеальную вариант совместной работы, ведь брендирование посуды сродни искусству. Начиная от выбора стеклянных предметов для деколирования и заканчивая избиранием схемы привоза готового набора посуды с нанесением вплоть до дверей вашего офиса - все особенности исключительно вашего заказа тщательно принимаются во внимание. А сама процедура нанесения логотипа на стеклянную посуду выполняется в обстановке полного соблюдения технических условий.

В совокупности это позволяет нам гарантировать прекрасный результат.

Кроме того фирма производит садовые фигуры из гипса для оформления вашего сада и дачи. Модные, красочные и нарядные, наши статуэтки из гипса отливаются с соблюдением экологических принципов. Наши фигурки из гипса добавят вашему дачному саду ту изысканность, которая станет еще лучше оттенять природную прелесть растений. А кашпо из гипса приживутся в вашей квартире или офисеи будут украшать помещение, придавая пространству красоту и индивидуальность.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Поиск :

Rambler's Top100