Прямая аренда офисов

Written on 17 Октябрь 2012 – 17:24 | by |

Прямая аренда офисов

На сегодняшний день в Москве существует огромный выбор риэлтерских компаний, агентств по недвижимости, в которые можно обратиться в том случае, если вы решили арендовать офисное помещение. Но в этом случае подобные компании будут выступать в качестве третьих лиц в договоре об аренде. Они, если понадобится, смогут помочь уладить различные спорные ситуации между арендодателем и арендатором. Естественно, за подобные услуги приходится платить, пусть и небольшие, но комиссионные.

Но в настоящее время, в условиях нестабильной экономической ситуации, большинство компаний предпочитают выбирать пути оптимизации своей деятельности, а конкретно - с экономической точки зрения. Порой возникает вопрос о том, чтобы заменить большой офис в центре города на примерно такой же по площади офис, но уже ближе к окраине. Подобные шаги, конечно, могут немного поднапрячь сотрудников, но зато вполне могут спасти компанию от распада. В этом случае достаточно выгодным вариантом будет аренда офисов напрямую, от собственника.

Любой компании всегда нужно офисное помещение, пусть и не очень большое, но все же. Но, к сожалению, не все организации могут позволить себе приобрести помещение под офис, поэтому очень актуальной является аренда офисного помещения.

Конечно, в Москве есть огромное количество компаний, которые предложат вам найти идеальное помещение под офис, но такой вариант при кажущемся удобстве обладает целым рядом недостатков. Во-первых, аренда офиса через агентства – это очень дорогое удовольствие. К тому же поиски оптимального помещения и обсуждения нюансов может затянуться на достаточно долгий срок. А в современном бизнесе основной целью является налаживание деловых связей, выход на прямой контакт и открытый диалог. Если вы доверите поиск офиса агенту, то вы обеспечиваете себе и своей компании лишь заочное общение с собственником. Если возникнут какие-либо непредвиденные ситуации или вопросы, то вы не сможете решить их напрямую.

Поэтому лучшим вариантом будет аренда офисов напрямую от собственника. Такой способ аренды имеет огромное количество преимуществ:

- общение с собственником офиса напрямую. Вы наладите прямой контакт и договоритесь обо всех деталях;

- аренда офисного помещения от собственника обойдется вам в разы дешевле. Вам не понадобится платить деньги агенту;

- установив личный контакт с владельцем офиса, войдя к нему в доверие, вы сможете гораздо легче и проще заключить с ним договор на выгодных для вас условиях – на длительный срок и без увеличения арендной платы.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Поиск :

Rambler's Top100